Мужчина 46 лет хочет найти женщину 40-50 лет - 💕 Простой обыкновенный, ничем не примечателен, такой как, все люблю путешествия спорт, не пью, не курю, интересна история и живу один, работаю, устал - хочу семью или что бы рядом была любимая от вас номер телефона и 3-4 фотки.

Ищу жену реальную, которая будет мне изменять, женюсь реально, пиши мне 45, не курю, практически, не пью, буду любящим мужем. 💕 В родился в год крысы по гороскопу дева, люблю рыбалку, работаю в ФГУП, был женат, есть сын, живёт отдельно.
💕  Для приятного общения и не только, отличный собеседник, зубной техник, массажист, повар. Не пью. Хожу в бассейн. Правильно питаюсь.   

Высокий, симпатичный, опрятный, жгучий брюнет. 💕 Живу один, утром на работу вечером домой, и даже знакомиться где-то, времени не бывает. Но..общение хочется, по выходным хочется погулять, побаловать себя и ...возможно тебя)))) Познакомлюсь с идентичной дамой... Детали при общении) Надо же что-то и для переписки оставить)))) Привет красавицы. Есть взрослые девушки, которые точно знают что хотят? 💕

Прошлое не изменить но будущее можно построить!