Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Форум знакомств для женщин и мужчин » Знакомства кому за 40 для всех после сорока - создай свою анкету!


Знакомства кому за 40 для всех после сорока - создай свою анкету!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомства кому за 40. Бесплатный сайт знакомств без регистрации у нас в России! :love:
Хотите познакомиться с человеком после 40? ❤️ Перейдите на сайт и найдите 2594 объявления о знакомствах 'за 40' бесплатно и без регистрации. Знакомьтесь с нами бесплатно!

Добрая, адекватная, следящая за собой. Дети выросли, хотелось бы пожить для себя. Познакомлюсь с мужчиной для встреч, общения и не только. Хочется лёгких, но всё таки отношений.

Привет! Я Елена, добрая и привлекательная, у меня два сына 16 и 18 лет. Ищу заботливого мужчину для создания семьи.
Все в телефонном режиме, или на почту в личку, фото к сожалению не загружается, озабоченным просьба не беспокоить.

Разведена. Вредных привычек нет. Не полная, обычной внешности. С чувством юмора. Ценю уют, верность, взаимопонимание, честность.

Возраст на анкете не мой. Какого чёрта! Фото мои, августовские. Родилась и живу в Москве. Вместе веселее)))

Коммуникабельная, веселая, люблю жизнь, своих родных, друзей, сына! Люблю баловать вкусняшками! Хочется просто любить!

Женщина средних лет ищет спокойного, уравновешенного мужчину, состоявшегося в жизни, умеющего заботиться и взаимно ценить заботу о нем.

Дружба, общение, встречи. Мужчина должен быть: -Добрый, ласковый, внимательный, заботливый с чувством юмора и отличным здоровьем.

0

2

Мужчина 40 лет хочет найти женщину 35-45 лет в Санкт-Петербурге

Дмитрий, 40 лет
Санкт-Петербург
Я ищу: женщину от 35 до 45 лет
Цель знакомства: поиск друзей и общение
Рост: 180 см
Семейное положение: не состою в браке

Обо мне
Мужчина 45 лет от роду, ищу девушку от 30 до 45 лет для приятного времяпрепровождение, добрый, с чувством юмора, не жадный, внимательный.
Это только женятся (выходят замуж) по глупости, а любовницу (ка) выбирают с головой
Познакомлюсь с замужней девушкой (женщиной), или в отношениях. Чтобы вернуть в жизнь краски и вдохновение. Подробно в переписке.
Мужчина 40 лет хочет найти девушку от 18 лет в Воронеже
:)

Мужчина 40 лет хочет найти девушку от 18 лет в Воронеже
Хочу знакомств!!! Хочу увидеться!!! И всего!!!
Познание мира и человека, его природы духовной и психологической, научный классический подход, доверительные отношения
В Волгограде в командировке. Одному скучно хочется встретиться с красивой девочкой провести приятно время

Мужчина 47 лет хочет найти женщину 30-40 лет в Новосибирске

Разведён. Для серьёзных отношений и создания семьи. Ищу вторую половинку, которая примет меня таким, какой я есть.

Ищу жену красивую, умную

Алексей, 43 года
Москва
Я ищу: девушку от 18 до 80 лет
Цель знакомства: отношения и создание семьи
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
Телосложение: обычное
Семейное положение: не состою в браке

Мужчина 42 года хочет найти женщину 38-45 лет в Уфе
Ищу родное сердечко, люблю спорт отдых на природе, алкоголь не употребляю, не курю. Жду тебя, девочка.
Меня зовут Алексей, мне 43 года, проживаю в Москве, работаю, не курю, выпиваю редко. Вспыльчивый но быстро отходчивый, добрый. Интересны отношения постоянные. Хочется встретить женщину для вступления в законный брак. Серые глаза, волосы с проседью. Весёлый человек, с чувством юмора. Адекватен к проблемам. К изменам отношусь крайне отрицательно с обеих сторон. Детей не хочу.

:|

0


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Форум знакомств для женщин и мужчин » Знакомства кому за 40 для всех после сорока - создай свою анкету!