Здравствуйте, познакомлюсь с добрым отзывчивым ответственным мужчиной за 40 с чувством юмора для общения. Не замужем, живу с сыночком пяти лет)) познакомлюсь с мужчиной для общения, а там как все сложится))))

В поисках взрослого друга от 48 и старше. Для частых и приятных встреч. Без коммерции. Мужчины, пишите, будет приятно. Все подробности на почту.

Женщина 45 лет хочет найти мужчину 42-55 лет в Владивостоке

Очень добрая, живу одна в г Чита, очень хочу познакомиться с узбеком. Который захочет переехать в Читу.

Ищу мужчину для создания семьи

Ребята, лето наступило! Нет компании для рыбалки! Умею ловить карасиков на удочку. Есть рыбаки, которые возьмут в свою компанию? О себе - симпатичная, москвичка, образование высшее, живу в ЮАО. Про рыбалку- серьезно! К длительной безрезультативной переписке по почте или ватцаб не готова, эпистолярный жанр - не моё!) В идеале жду ответ в формате - "Встречаемся там-то, едем туда-то, удочки мои (или удочки бери свои), телефон для связи..." Или, если рыбалка не увлекает, жду предложений по активному отдыху, пусть даже просто прогулка по парку. Женатым рыбакам просьба не беспокоиться.

Женщина 41 год хочет найти мужчину 40-50 лет

Добрая. Образование высшее экономическое. Пишу стихи, люблю активный отдых-коньки, плавание, велосипед. Люблю вождение, но своей машины нет. Люблю готовить. Самостоятельно изучаю английский яз. Работаю дома удаленно оператором кол центра. Ищу мужчину только для создания семьи. Детей нет, но есть желание родить ребенка. Снимаю квартиру. Есть своя квартира в другой области, но она в стадии черновой отделки. Ищу доброго, внимательного, не жадного мужчину, желающего действительно создать семью.

Мужчину, который знает цену настоящим искренним отношениям

Симпатичная, самостоятельная, без вредных привычек. Разведена, есть взрослая дочь. Познакомлюсь с мужчиной, для кого честь, совесть, не просто слова. Ценю отношения при взаимном уважении, порядочности, чистоплотности.

Обыкновенная земная женщина, знающая цену взаимным искренним отношениям, в поиске надёжного и достойного кандидата)

Ищу любовь

Здравствуйте уважаемые мужчины! Всем желаю яркого лета и настроения! Я это не просто пропорции роста и веса, а прежде всего это пропорции любви, доброты, красоты, страсти, умноженное на чувство достоинства и юмора. Ищу мужчину "солнце", того кто лидер, защитник!!

Женщина 49 лет хочет найти мужчину 40-64 лет

Адекватная, с чувством юмора, энергичная, люблю спорт, путешествовать, ищу спутника жизни остальное при общении
Чистоплотная ,ухоженная дама (пышечка), страстная. Познакомлюсь с мужчиной чистоплотным, не женатым. Для совместного отдыха ,который умеет ухаживать за женщиной. Познакомлюсь с одним и надолго. Познакомлюсь для длительных встреч!

Простой обыкновенный, ничем не примечателен, такой как, все люблю путешествия спорт, не пью, не курю, интересна история