Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Знакомства после 30 лет » Общение и знакомства кому за 30 лет » Знакомства за 30 в Вашем городе с женщиной или мужчиной


Знакомства за 30 в Вашем городе с женщиной или мужчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомства кому за 30 💑 это анкеты людей в поиске своей любви, общения, дружбы, переписки

Привет. Я Наталья. Девушка с чувством юмора. На этом сайте ищу порядочного мужчину. С чувством юмора. Мечтаю оказаться с любимым человеком на необитаемом острове. Может это ты?

Наш сайт создан на основе одного из самых крупнейших сайтов знакомств в рунете. Специально для Вас были выделены анкеты пользователей возрастом от 30 лет.  Ищу любовь. Бла бла бла бла бла
Мне 35 лет, из Иркутска, девушка, не замужем, детей пока нет. Работаю. Ищу подругу/друга для прогулок, походов в кино, для беседы. Желательно моего возраста.

Мужчины и женщины за 30 лет 💑 изо всех регионов ищут и находят друг друга на нашем сайте. Знакомства после 30 💏  возможны-и мы этому пример !

Буду рада знакомству с интересным, свободным мужчиной старше 30 лет для дружбы и общения и, если будут звезды благоволить, для серьезных отношений...))

Всё, что Вам необходимо-это пройти простую и 💏 бесплатную регистрацию, добавить свои фотографии и задать в панели поиска где и кого Вы хотели бы найти.

Меня зовут Елена. Мне 30 лет. Живу в Перми, в закамске. Ищу подружек. Я простая девушка, полная, далеко не красавица. Люблю простых, открытых людей. Не общаюсь с высомерными людьми, не могу с ними найти общий язык

Ищу подругу для общения. Интересного собеседника и просто с кем можно поговорить по интересам. Жду друзей.

0

2

💒 Хотите познакомиться с человеком после 30? 💒 Перейдите на наш сайт и найдите 4852 объявлениq о знакомствах 'за 30' бесплатно и без регистрации. Знакомьтесь с нами бесплатно!

0


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Знакомства после 30 лет » Общение и знакомства кому за 30 лет » Знакомства за 30 в Вашем городе с женщиной или мужчиной