Познакомиться с женщинами от 40 до 60 лет в вашем городе бесплатно.

Замужняя, взрослая, дама познакомится с мужчиной, возможно не свободным, для нечастых встреч на постоянной основе

Адекватная, с чуством юмора, легкая в общении! Долгая переписка не интересует, пиши встретимся, а там уже будет видно продолжить или нет . Дева по гороскопу, люблю животных. Работаю, вожу машину, дочка замужем и живёт в Москве. Очень нужен настоящий мужчина, с большой буквы, с головой, с руками и с душой..для которого женщина не игрушка и не вещь. не люблю алкоголь..совсем. курю, но не принципиально. живу в квартире, но мечтаю о доме. .Я добрая, чуткая и внимательная . если доверяюсь, то полностью. Честная и открытая..не умею врать и лицемерить. Если чувствую к себе холодность и недосказанность..терпеть не буду. живу по принципу- лучше быть одной чем с кем попало. Хочется простого человеческого общения, серьёзные отношения не интересуют, озабоченные, просто мольба, проходите мимо!!!

Хочешь познакомиться в своём городе с женщинами в возрасте от 40 до 60 лет? ❤️ Зарегистрируйся на сайте и получи доступ к миллионам анкет женщин до 60 в городе рядом.

Хотим найти девушку, для совместного времяпрепровождения.
Не пью и не курю. Веду здоровый образ жизни. Люблю отдыхать на природе. Интересуют только серьёзные отношения.

Я хозяйственная, коммуникабельная, добрая, понимающая, с чувством юмора, ищу мужчину доброго, ответственного, заботливого.
Стройная нормальная милая ищу знакомства с порядочным человеком из Краснодара для дружбы и встреч. Для приятного времяпровождения. Ищу мужчину друга.
Симпатичная, приятной полноты, кареглазая брюнетка очень надеется на встречу с духовно близким человеком.
познакомлюсь с одиноким высоким и худощавым мужчиной для серьёзных отношений, женатых и пьющих просьба не беспокоить