У нас бесплатный сайт интернет 💒  знакомств мужчин и женщин от 40 лет. Кому за 40 это 💒  знакомства в интернет для мужчин и женщин от 40 лет

Привет, привет! Мне 40 лет, зовут Кристина, живу в СВАО! Замужем, любовника не ищу! Если тебе просто не хватает общения, можно пообщаться, пиши))) Буду рада пообщаться с адекватными людьми с хорошим чувством юмора. Без вмешательства в личную жизнь и вопросов о ней )))

Вы желаете повстречать свою судьбу, с которой или которым Вам будет приятно проводить время в долгие вечерочки и деньки, или просто интересно провести время в живом общении с реальными людьми.
Ищу интересного собеседника (45-40 лет) для общения и приятных отношений. Подробнее в личном общении

Сайт общения кому за 40 - это бесплатный сайт знакомств для мужчин и женщин с удобным поиском по крупнейшей базе анкет с фото в России и других стран мира для пользователей старше 40 лет.

Хочу найти хорошего друга порядочного работающего мужчину, я слабослыщащая, ношу с аппаратом, сначала дружба, общение а там как получится или не получится), посмотрим. Можно слабослыщащих, инвалид.

Привет ищу мужчину одинокого на машине обязательно, категорию возраста написала. Жду нормальных и адекватных мужчин.

Живу и работаю в Иркутске. Разведена, есть сын, 8 лет. Хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. О себе: образованная, с хорошим чувством юмора, самостоятельная, самодостаточная