Общайся, переписывайся, знакомься бесплатно тут.
:love:
Проживаю в области. Мне 47 лет; 167 см; 59 кг. Весы. Не замужем. Люблю пешие прогулки, танцы. Имею степень инженера в пищевой отрасли. Веселая, утонченная, легкая в общении. Хотела бы познакомиться с мужчиной 38–48 лет, добрым, честным, умным человеком, с чувством юмора.

Сайт знакомств znakomstva.icebb.ru это анкеты красивых девушек и реальных парней со всего света. Регистрируйтесь и начинайте знакомиться и получать удовольствие от онлайн общения! Для пользователей обычных социальных сетей: speed dating знакомства без регистрации.

Общение на тему любви и отношений.
Дневники, личные блоги, группы и паблики у нас бесплатно. Найдите для себя компанию по интересам и единомышленников.
:longtongue:
Мне 45 лет. Образование высшее, высшее, высокая, стройная. Люблю танцы, музыку, много читаю. А хозяйка, лучше меня не найти. Сготовлю, вместе с тарелкой скушаете. Хочу познакомиться с мужчиной без вредных привычек, можно с детьми, желательно моего возраста или старше. Работающего, материально обеспеченного. Национальность значения не имеет. Я живу в Г Нижний Новгород, на съёмной квартире. Буду верной прекрасный женой, и ласковой, доброй матерью детям.

Общение на нашем форуме полностью бесплатное.
На сайте зарегистрировано много реальных анкет мужчин и женщин. Десятки тысяч людей постоянно онлайн. Знакомьтесь с мужчиной или женщиной за 30 (за 40 или за 50) Свобода выбора: объявления знакомства для серьезных отношений, любви, флирта или дружбы и просто общения.

Познакомлюсь с мужчиной для нормальных отношений. Я обычная, рост 164 см, полное телосложение) Мне 41 год. Ищу близкого человека, возраст и внешность не имеют значение, главное, чтобы понравились друг другу)


Найди парня или девушку желающих познакомиться рядом с тобой просто на карте своего города.

Наш форум и служба знакомств охватывает все города России и ближнего зарубежья. Сотни тысяч анкет из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, таких как: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Самара, Нижний Новгород, Томск, Красноярск, Челябинск, Омск, Казань, Пермь.

Я ищу женщину от 45 лет и старше для приятных встреч. Я приятна в общении, люблю наличие чувства юмора у людей. Легка и проста в общении.