Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории ЗНАКОМСТВА КОМУ ЗА 40

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Истории знакомства за 40 лет

Мне приятельница 42 лет рассказывала,что ей на данных веб-сайтах знакомств никто не сообщает и вообще, ни обычные , ни сексманьяки. Она, правдивая, возраст собственный настоящий показала, сможет в следствии этого. Я читала её анкету, её запросы при её этих, с моей точки зрения, в том числе и очень застенчивые, а резонансов нет. Переписывается с 2 представителями сильного пола 50 и 58 лет, хотя в отсутствии энтузиазма, они для неё староваты. Молодой женщины, как вы привлекаете к себе внимание на веб-сайтах знакомств? Сами себя предлагаете в свои люди? Либо ещё как?

Маша написала:
:love:
Мы с моим супругом познакомились в 1999 году в ..."Кровати"!!! Еще тогда уже он не был сексуально-озабоченным. Вообще мне про это не так давно приятели заявили, как скоро я расскзала где мы познакомились.

Ну короче... Он из Ташкента, я из Столицы. Способности увидеться незамедлительно не было и мы ожидали друг друга 3.5 года. На телефоне и в сети. В 2001 году, в начале мая он устроил мне сюрприз(как скоро я теснее было надежду утеряла): иду домой, а он у подъезда стоит. С того этапа и живем... Поженились лишь в начале октября 2002, в следствии сложностей с документами. Довольно друг-друга предпочитаем. ВОТ.

  УЧАСТНИКА САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40 - Люся

Мне веб презентовал моего единственного..мы сообща теснее 4 года..стали совместно жить незамедлительно, ибо не минутки были уверены, собственно данное судьба..как то сходу так сложилось..как увидкли друг дружку но и пропали..познакомились в чате..причем вошли два туда случайно..я обучалась пользоваттся онлайном вообще..он-искал знакомых...вот так бывает.. Smile Встретились сходу на след.день в последствии телефонного беседы длинною Smile ночью

Истории ЗНАКОМСТВА КОМУ ЗА 40

УЧАСТНИКА САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40 -Нина

Могу поделиться собственным навыком. В начале декабря минувшего года познакомилась с представителем сильного пола из Канады, 1-ое время отношение с моей стороны было абсолютно не серьёзным -очень далековато. Летом он прилетел в Российскую Федерацию, поговорили. Он мне приглянулся. В начале августа провела 3 недельки в Канаде. В настоящий момент живу в Канаде 6 недель, поженились 2 недельки назад. Абсолютно ни о чём не сожалею! Порой интернет-единственное место, где возможно познакомиться. Дерзайте!

УЧАСТНИКА САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40 - Мальвина

Наверняка стОит изложить собственный пример.Как то раз,ночью,заглянула я на 1 форум.Простой форум студентов.Задержалась.Сделала крассивый ник,чтобы заинтересовать внимание,дневничок там забацала.Ну сразу мальчишки стали задавать вопросы есть ли парень,сколько лет и т.д.Попросили фотку,уговаривали,уговаривали,выставила им себя.Ну т.к. я,девушка достаточно таки симпатичная да со всем,то конечно рассыпались предложения встретится.Мне не хотелось,ну да ладно.Администратор форума(разница у нас 6 лет) начал уговаривать и так,и так встретится.Типа ты таковая милая,поверь ничего такого особенного не станет и т.п.Естественно были намеки на секс.Но молодая женщина я такая,кокетничать люблю.Пококетничала я с ним,уговарил он меня встретится.Встретились,даа..не позабуду данное никогда.Красивый парень,да и вобще супер все было и в настоящий момент есть.Все на том форуме понимают о наших отношениях,мы предпочитаем приятель друга..но чуствуем два собственно данное станет недолго.Сейчас у нас еще бы любовь,первый разов как скоро встретились были эмоции,обьятия поцелуи и так далее

Хотя по большей сущности считаю,что virtual love тупость и собственно не надо в данное так верить.И не Онлайн зло,а конкретные персоны в Вебе.

0

2

!!! КОМУ ЗА 40 - УЧАСТНИКИ САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40 рассказали истории:

Я практически постоянно скептически относилась к знакомствам через Web, а в случае если быть абсолютно честной – одно упоминание о Webе  вызывало у меня негативную реакцию.

Приглашаю к знакомству девушку, девушек от 35 для длительных постоянных отношений без обязательств))) не спонсирую

  Я считала, собственно выяснить жителя нашей планеты нельзя по тому, собственно он лично о себе разговаривает. Если б мне кое-кто 2 года назад произнес, собственно я выйду замуж за молодого человека "из онлайна" - я бы рассмеялась ему в личико. Добавили бы, собственно выйду по любви и уеду жить в иную страну, я бы разгневалась.

:love:

А заявили бы, собственно у жителя нашей планеты данного станет совпадающий образ идей, подобные интересы и привязанности, тот самый образ жизни и такая же шкала ценностей, и собственно мы станем образцово друг дружке подходить, как ключ к замку - огорчилась бы, скорее всего. Не сыпьте, соль на рану, как принято говорить, она ещё недомогает.

Я женат. Познакомлюсь с девушкой для приятных, нечастых встреч. Конфиденциальность гарантирую, того же прошу от партнера.
  И все же. В том, собственно моя анкета была замечена на вебсайте знакомств, полностью награда моей сослуживца, любительницы разных онлайновый штучек. Через немного дней в последствии регистрации я возымела послание. Оно было прописано на британском языке, желая вебсайт знакомств был вполне русский. Пришло оно от молодого человека, который просто из любопытства подобрал моё фамилия в перечне "кто интернет". Ему понравилось фото, я произвела на него эмоция, также  заинтересовало наличие большого количества словечек в доли о себе и кого выискиваю, и разочаровало недоступность британского варианта.

! КОМУ ЗА 40 - УЧАСТНИКИ САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40 рассказали новые истории:

Онлайн-переводчик посодействовал прочесть ему мою анкету и он сразу прописал. Фактически каждодневная переписка оставляла странноватое чувство - не имеет возможности быть, очень немало совпадений, так не случается. Хотя прошло пара месяцев, мы встретились и взяли в толк - посещает. Похожего удобства в отношениях не не забывали ни я, ни он. Но даже это при языковом барьере! Под Новый год мы встретились вновь, и он произнес мне: "Я знаю, мысль брака звучит немного сумасшедше, хотя в нашей ситуации станет безумием не пожениться".

  :love:
  И я дала согласие. В начале сентября мы поженились. Чувство, собственно данное мой человек, моя сочиняющая, не оставляло меня ни на минутку, не оставляет и сейчас... По всей видимости, удивительные вещи доводятся, просто, они не происходят нередко и со всеми, хотя все-таки, приключаются.

Сейчас, как скоро я слышу, собственно люди познакомились в Вебе, я усмехаюсь в отсутствии скептицизма.

Здравствуйте! Ищу любовницу по взаимной симпатии. Здоровьем не обделен, в постели лев, ищу разнообразия от брака с женой.

0