Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Форум знакомств для женщин и мужчин » Знакомства Кому за 40 с фото и телефонами онлайн


Знакомства Кому за 40 с фото и телефонами онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем сайте вы сможете найти мужчину или девушку  с 40 лет и желающих познакомиться и найти свою любовь.

Знакомства Кому за 40  с фото и телефонами онлайн  :love:

Не обижайтесь, если я Вам не ответила, это не значит, что Вы мне не нравитесь, просто Вы не мой типаж.Сильного, образованного и надежного Мужчину.

Найти больше анкет на формуе!
Как минимум, 3 причины, чтобы завести знакомства с теми, кому за 40, на нашем форуме!

1. Колоссальное количество пользователей. На сайте зарегистрировано несколько миллионов человек, и это число растет с каждым днем. Среди них тысячи тех мужчин и женщин за 40, кому хочется завести интересные знакомства.
Так вышло, что осталась одна (( и стало очень трудно - выяснилось, что я не умею менять смеситель, пилить дрова на даче и много чего ещё... и некому плакаться в жилетку. А вообще я добрая, неглупая, ценю чувство юмора. Люблю гулять в парках, особенно в Павловске. Ищу своего спасителя) P.S. есть ребенок

2. Удобный поиск партнера. Он включает сотни параметров от нюансов внешности до неординарных увлечений, что позволяет заводить только интересные знакомства и не тратить время на бессмысленное общение.
Симпатична, добрая, честная женщина. Воспитываю ребенка 8 лет. Мечтаю о сильном, умном, добром, надежном мужчине.

3. Высокая вероятность успеха. По данным статистики, большинство пользователей нашего сайта находят достойных собеседников, назначают дружеские и романтические встречи в реальном мире.

Хочется счастья.Не знаю какого,обычного.Сильного,нежного,умного,разного.Личного.Тёплой щеки твоей утренней колкой небритости.Светлой улыбки и взгляда родного открытости.Ежесекундной как воздух необходимости,голоса жеста.Уверенности,понимания.В общем довольно смешное такое желание.мужчину

Как завести знакомства после 40 на нашем сайте бесплатно?

Тем, кому за 40, знакомства иногда кажутся сложным процессом. На нашем форуме Ваши страхи будут развеяны. Чтобы заводить новые знакомства с теми, кому за 40, на нашем сайте, достаточно пройти бесплатную регистрацию.

Она откроет Вам не только доступ к продвинутым сервисам, но и двери в мир увлекательного общения.
Интересные знакомства с теми, кому за 40

Настоящая любовь и искренняя дружба — верные спутники человека на протяжении всей жизни. Они окрыляют и дарят душевную молодость каждому. Чтобы остро ощутить вкус жизни и яркие краски окружающего мира, порой не хватает новых знакомств.
Общительная, с чувством юмора, не замужем. Работаю на предприятии, живу с сыном. Познакомлюсь с мужчиной для совместных встреч

Не знаете, где отыскать людей, общение с которыми будет интересным и приятным? На сайте знакомств 40 Вы легко найдете тех, кому за 40 — людей мудрых, но по-прежнему влюбленных в жизнь. Шанс обрести спутника для совместных путешествий, товарища или вторую половинку есть у каждого посетителя нашего сайта.

Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!хочу найти того с кем приятно будет засыпать и просыпаться вместе завтракать и т.д только все вместе. чувствовать что именно его мне не хватает

0

2

КОМУ ЗА 40 - УЧАСТНИКА САЙТА ЗНАКОМСТВ КОМУ ЗА 40   :love:

Все накрываемая, желая сама тому не веровала изначально...Познакомились летом на penpal веб-сайте, перписывались ежедневно. Где - то через месяц он предложил подъехать ко мне на Новый год. Так он заграничный студент в Америке был (и есть покуда), и время на отпуск исключительно на Рождество...

Дабы не больно здесь подписываться, показывались мы исключительно под Новый год у меня здания в России пару недель, далее летом у него здания - в ЮАР, после этого вновь в Рф на пару недель на Новый год, где он устроил мне предложение...А летом в последствии мы поженились в ЮАР...Хотя здания у меня свадебку также отгрохали...Вот так...Теперь вот теснее полтора года сообща!!! :love:

Нам двух данное была просто притча, превратившаяся в реальность...Никто из моих приятелей не имел возможности уверовать вначале, собственно вот так далековато все это зайдет...Да и я, надобно сказать...Но удивительные вещи встречаются, в их надобно исключительно верить...

Желая нужно отметить, собственно знакомство в онлайне 100% эффекта мешает, в том числе и 50%, я бы произнесла, и то нет...Уж больно большое количество тех, кто просто сыграть пытается в виртуальной жизни и тут так незамедлительно распознать его не выходит, или же просто не готов встретиться в действительности, или же прсто в действительности твой "знакомый" смотрится совершенно иначе, и я не заявляю о наружности!!!

Хотя прецедент есть прецедент - во всяком случае, данное Накрываемая!!! Заклад получения итога - вначале быть искренними приятель с ином не пробовать что-нибудь сокрыть либо, наоборот, добавить собственной личности... :angry:

0


Вы здесь » Бесплатные знакомства и общение на нашем форуме. » Форум знакомств для женщин и мужчин » Знакомства Кому за 40 с фото и телефонами онлайн